足球直播

全部 委内超 国际友谊 阿根地区 巴马女甲 阿TB 阿根廷杯 巴地区 中北美联 墨西甲 萨尔超 哥伦甲 哥斯甲 墨西联 墨西T联 印桑杯 印度女联 越青锦U21 印尼丙 印班超 印尼超 印尼甲 澳足总 土U19联 乌兹甲 肯尼超 土杯 孟独杯 伊朗甲 伊朗乙 以丙 保超 摩尔甲 沙地乙 黑山乙 塞尔杯 乌干乙 匈U19 保乙 埃及甲 巴青联 巴圣青联 卡塔杯 希腊杯 印度超 阿尔U21 科威特联 英议联 英北超 西杯 巴林杯 白俄超 马里甲 南非超 丹麦甲 意甲 荷甲 德地区 瑞典甲 萨尔后备 以超 罗杯 德堡州联 波兰杯 玻利甲 英青杯 巴维杯 比U21 英超 苏超 比利时杯 阿乙曼特 阿后备 葡甲 西女甲 巴西甲 中乙 斐济联 澳女联 中甲 中台联 日室内足 澳洲甲 阿拉伯杯 乌克U21 格鲁乙 土库曼超 以乙 阿美超 阿美甲 俄青联 葡U23 波青联 英U23杯 四国赛 克亚乙 阿联酋甲 阿尔巴超 英U23 英乙U23 以甲 南非甲 阿尔甲 非女锦U20 摩洛乙 罗乙 格鲁甲 乌克超 加纳超 球会友谊 葡乙 马尔乙 斯伐超 俄超 俄室内足 波斯甲 塞浦乙 德女联 塞浦甲 波兰超 波兰甲 土超 墨西U20 法女甲 德乙 法丙 德丙 荷女甲 荷乙 法丁 匈甲 比乙 葡超 罗甲 意室内足 威冠 意乙 瑞士甲 德甲 苏乙 威超 英冠 苏冠 北爱冠 比甲 英足总杯 直布超 法乙 西乙 西甲 阿甲 巴拉甲 阿丙曼特 日皇后杯 日女联 日职联 韩K联 中台女联 港菁杯 德U17 泰甲 意青联 德U19 土丙 丹麦U17 土甲 西女超 爱沙甲 爱沙乙 葡U19 乌兹杯 意女甲 伊朗超 沙地青 丹麦U19 北马其乙 阿塞超 克亚甲 波兰乙 北马其甲 塞尔甲 科索沃超 斯亚乙 瑞典丙 阿曼杯 荷丙 马尔甲 苏高联 突尼乙

2021年12月02日 直播节目表

07:50

委内超

拉腊体育VS塔赤雷

08:00

国际友谊

巴西女足VS智利女足

08:00

阿根地区

CA胡里奥拉斐拉VS奎尔姆斯拉斐拉

08:00

巴马女甲

阿马多尔女足VS马德里竞技奇里基女足

08:00

阿TB

爱德华多卡斯特克斯VS布拉瓦海岸

08:10

阿根廷杯

塔勒瑞斯VS戈多伊克鲁斯

08:10

巴地区

帕撒度FCVS阿凡特

09:00

中北美联

摩塔瓜VS弗尔戈FC

09:00

墨西甲

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS多拉多斯

09:00

萨尔超

亚古雷VS慕尼斯帕尔

09:00

阿根地区

北方竞技VS利伯泰迪(AGR)

09:05

哥伦甲

巴兰基亚青年VS卡利体育会

10:00

哥斯甲

萨普里萨VS埃雷迪亚诺

11:00

墨西联

泰格雷斯VS莱昂

11:30

墨西T联

泰皮克VS阿尔塔米拉

12:00

印桑杯

特里普拉VS纳加兰

12:00

印度女联

曼尼普尔邦女足VS达曼迪乌女足

12:00

印度女联

马德海亚女足VS可拉拉女足

12:00

印度女联

奥里萨邦女足VS哈里亚纳邦女足

14:00

越青锦U21

清化U19VS隆奈U21

14:00

越青锦U21

贝卡麦克斯U21VS学院JMGU21

14:00

越青锦U21

宋兰义安U21VS槟椥U21

14:00

印尼丙

波斯米萨米VS佩西托利托利卡拉

14:00

印尼丙

帕庄内格洛VS泗水米特拉

14:15

印班超

孟加拉鲁联合会VS德干高原流浪

15:00

印尼丙

巴都灵丹布VS科塔巴鲁

15:00

印尼丙

非迪沙FCVS杰姆布拉纳

15:15

印尼丙

比纳塔鲁纳VS曼迪里

15:30

越青锦U21

胡志明市U21VS南定U21

15:30

越青锦U21

岘港U21VS同塔U21

16:00

越青锦U21

黄安嘉莱U21VS嘉定U21

16:00

越青锦U21

越电信U21VS广南FC U21

16:00

印尼丙

日惹吞拿鱼VS拉加帕塔梅诺雷

16:15

印尼超

查亚普拉VS巴杨卡拉泗水联

16:15

印尼甲

珀塞瓦瓦魯本VSPSBS巴克伦佛

16:15

印班超

班加罗尔鹰VS班加鲁鲁B队

16:30

印桑杯

曼尼普尔邦VS米佐拉姆

16:30

印桑杯

梅加拉亚邦VS阿鲁纳恰尔邦

16:45

澳足总

古玛老虎VS莱卡特老虎

17:00

土U19联

费内巴切U19VS安塔利亚U19

17:00

印尼丙

波斯拉姆VS塔鲁纳萨特里亚

17:00

印尼丙

太子三角洲VS莫霍萨里

17:00

乌兹甲

FK奥林匹克(UZB)VS马沙尔

18:00

肯尼超

高玛希亚VS比迪科

18:00

土杯

尤姆尼耶士邦VS乌特科伊

18:00

土杯

吉里森士堡VS安卡拉德米斯堡

18:00

越青锦U21

TT河內U21VS桑纳庆和U21

18:00

越青锦U21

PVF越南U21VS顺化U21

18:00

孟独杯

穆迪约德哈VSSAIF体育会

18:15

印班超

科达古足球俱乐部VS加瓦哈

18:30

伊朗甲

沙赫达里阿斯塔拉VS塞柏

18:30

伊朗甲

霍拉马巴德VS艾斯迪格拿墨拉沙尼

18:30

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维VS沙姆斯阿扎尔卡兹温

18:30

伊朗甲

克尔曼VS阿尔曼戈哈尔

18:30

伊朗甲

沙赫尔巴巴克VS马奇尼沙治

18:30

伊朗甲

斯兰泽游牧者VS库内巴博勒

18:30

伊朗甲

维斯塔涡轮机FCVS沙辛布什尔

18:30

伊朗乙

德黑兰之剑VS奥加布德黑兰

18:40

以丙

拉莫特梅纳瑟夏普尔VS贝特谢安

18:45

保超

CSKA索菲亚VS比林

19:00

摩尔甲

佩特罗古VS谢里夫

19:00

伊朗甲

胡泽斯坦VS马拉云

19:00

伊朗甲

帕尔斯布什尔VS沙比華

19:00

土杯

梅内门VS赫克莫古特拉仲

19:55

沙地乙

诺积姆VS图韦克

20:00

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VS耶汀斯特沃BP

20:00

黑山乙

伊高洛VS马拉多特DG

20:00

黑山乙

迪托格特VS博凯列

20:00

黑山乙

KOM朴高利卡VS格瑞巴吉

20:00

黑山乙

贝雷尼VS切蒂涅

20:00

肯尼超

波斯塔流浪VSKCB足球俱乐部

20:00

肯尼超

班得瑞VS瓦兹伊特

20:00

肯尼超

维希加VS图斯科

20:00

土杯

马拉蒂亚体育VS阿卡沙

20:00

土杯

安卡拉古库VS纳基里

20:00

塞尔杯

诺维帕扎尔VS帕兰卡

20:00

孟独杯

孟加拉国军队VS穆罕默德SC

20:00

乌干乙

布莱克电力VS尼德加大学

20:00

乌干乙

卢韦罗联队VS普林尼

20:00

乌干乙

卡片FCVS马龙斯

20:00

乌干乙

基塔拉体育VS尼亚米塔尤宝来

20:00

乌干乙

科耶图姆VS加略山

20:30

匈U19

吉奥利U19VS尼尔吉哈萨U19

20:30

保乙

多布鲁察VS索奏普尔

20:30

保乙

利夫斯基罗姆VS伊塔尔

20:30

埃及甲

亚历山大竞技VS巴拉蒂耶

20:30

埃及甲

曼苏拉VS哈马姆

20:30

埃及甲

哈伊赫多VS达曼欧尔

20:30

埃及甲

萨卢姆VS德克内斯

20:30

埃及甲

卡法尔VS西梅德斯

20:30

埃及甲

赛德艾尔玛拉VSEl奧林比克

20:30

埃及甲

阿尔昆VS艾扎卡

20:30

巴青联

帕桑度青年队VS图纳鲁索U20

20:30

巴圣青联

瑞模青年队VS巴巴朗斯青年队

20:30

埃及甲

阿尔加VS先锋俱乐部

21:00

保超

卢多格德斯VS埃尔塔

21:00

卡塔杯

加拉法VS阿拉比SC

21:00

希腊杯

圣尼古拉奥斯VS阿纳格尼斯卡德

21:30

印尼超

帕森拉VSPSM马卡萨

22:00

印度超

詹谢普尔VS法特海德拉巴德

22:00

土杯

哥茲塔比VS卡赫塔士邦

22:00

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS沃伊沃迪纳

22:00

阿尔U21

特莱姆森U21VS奥姆美狄亚U21

22:00

阿尔U21

雷利扎内U21VSCS康桑汰U21

22:00

阿尔U21

MC阿尔及尔U21VS巴拉特U21

22:20

科威特联

艾沙比KUWVS法哈西尔

23:00

保乙

华纳斯巴达VS內夫托西米克

23:00

英议联

斯托克港VS伊斯特雷格

23:00

英北超

史卡保罗夫VS布顿

23:00

西杯

贝莱斯VS拉斯帕尔马斯

23:00

希腊杯

拉米亚VS伊奥尼科斯

23:00

巴林杯

麦纳麦VS阿尔里法

23:00

巴林杯

卡拉利VS拿杰玛

23:00

巴林杯

塔德赫蒙VS艾沙镇

23:00

巴林杯

阿伊迪哈德VS沙贝波

23:00

巴林杯

伊迪法克VS布赛廷

23:10

卡塔杯

阿尔科尔VS赛利亚

23:30

保超

索非亚中央陆军VS索菲亚火车头

23:30

白俄超

FC斯拉维亚VS克鲁姆卡其

23:59

土杯

干亚斯堡VS贝拉迪亚士邦

23:59

马里甲

USFAS巴马科VS拉菲亚俱乐部巴马科

2021年12月03日 直播节目表

00:00

土杯

干亚斯堡VS贝拉迪亚士邦

00:35

科威特联

纳沙VS卡斯马

01:30

南非超

奥兰多海盗VS巴洛卡

01:30

意甲

都灵VS恩波利

01:30

丹麦甲

哈维德夫VS埃斯比约

01:45

荷甲

艾克马亚VS福图纳锡塔德

02:00

西杯

美利拉飓风VS莱万特

02:00

西杯

奧古斯丁VS奥萨苏纳

02:00

西杯

圭久洛VS巴列卡诺

02:00

西杯

格尼卡VS埃瓦尔

02:00

土杯

加济安泰普体育VS沙卡亚斯普

02:00

德地区

弗伦斯堡VS汉堡青年队

02:00

瑞典甲

达尔科德VS哥德堡盖斯

02:00

瑞典甲

斯柯维德VS阿卡波利斯

02:00

马里甲

AS警官VSUSC基塔

02:00

巴圣青联

利斯菲青年队VS弗罗勒斯塔青年队

02:00

巴圣青联

布拉希尔青年队VS米拉索青年队

02:00

巴圣青联

山度士青年队VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

萨尔后备

阿瓦查潘体育U20VS圣萨尔瓦多U20

02:00

萨尔后备

拉科鲁尼亚阿瓦查潘后备队VS圣萨尔瓦多U20

02:15

巴青联

方迪诺瓦U20VS帕拉恩斯青年队

02:30

以超

海法马卡比VS海法

02:30

罗杯

费兰斯VSCS卡拉奥华大学

02:30

西杯

彭拿体育会VS马拉加

02:30

西杯

乌特里利亚斯VS瓦伦西亚

02:30

德堡州联

TSV梅尔布施VSVFB希尔顿

02:30

德堡州联

ASC09多特蒙德VS哈尔滕

02:30

巴圣青联

巴西国际青年队VS尤文都德青年队

02:30

巴圣青联

U20VS那托ABC青年队

02:30

巴青联

巴西国际青年队VS尤文都德青年队

02:30

巴地区

尤文都德MAVS伊亚佩

02:30

巴地区

屯图木VS巴卡巴尔

02:30

巴地区

皮涅罗VS索琼斯MA

02:30

巴青联

埃斯科拉U20VS塔帕佐斯PA青年队

03:00

波兰杯

维德祖罗茲VS克拉科夫

03:00

玻利甲

皇家帕托斯VS彼得罗罗

03:00

玻利甲

瓜比拉VS帕瑞

03:00

英青杯

埃克塞特U18VS般尼茅夫U18

03:00

英青杯

打比郡U18VS彼德堡U18

03:00

西杯

普皮勒诺体育会VS卡斯迪隆

03:00

西杯

UD利亚内拉VS洛格朗尼斯

03:00

西杯

普尔托兰诺VS赫罗纳

03:00

西杯

克瑞斯图竞技VS皇家联邦

03:00

西杯

雷奥亚VS艾尔切

03:00

巴维杯

诺瓦穆图姆ECVS维拉诺瓦

03:00

比U21

查内尔U21VS安特卫普U21

03:00

德堡州联

安德尔纳VSFC梅特尼奇

03:15

西杯

阿达维联VS卢高

03:30

英超

托特纳姆热刺VS布伦特福德

03:30

西杯

埃登斯VS瑞欧马加达宏达

03:45

意甲

拉齐奥VS乌迪内斯

03:45

苏超

凯尔特人VS哈茨

03:45

比利时杯

标准列日VS维吉克

03:45

西杯

萨雷斯竞技VS莱加内斯

03:45

阿根地区

萨米恩托德后备队VSCSD丰塔纳

03:45

阿根地区

查克佛伊维后备队VS加州蒂罗尔青年港

04:00

荷甲

阿贾克斯VS威廉二世

04:00

阿乙曼特

菲尼斯皮拉尔VS卡纽埃拉斯

04:00

阿乙曼特

基尔梅斯阿根廷VSBsAs交流会

04:00

西杯

維勒斯富图纳VS卡迪斯

04:00

西杯

伊比萨岛VS特内里费

04:00

阿根地区

美国国立大学VS卡弗雷

04:00

阿根地区

戈多伊克鲁斯后备队VS拉斯禾拉斯飓风后备队

04:00

阿后备

萨尔塔迈特竞技后备队VS甘拿斯亚门多萨后备队

04:00

阿后备

贝尔格拉诺后备队VS门多萨独立后备队

04:00

阿后备

梅洛小阿根廷后备队VS圣马丁布萨科后备队

04:15

英超

曼彻斯特联VS阿森纳

04:15

葡甲

卡沙比亚VS华森

04:30

萨尔后备

CD查拉特南戈U20VS亚古雷后备队

04:30

西女甲

卡门港女足VS马里提玛女足

05:00

巴西甲

巴伊亚VS米内罗竞技

07:00

巴西甲

格雷米奥VS圣保罗

07:00

哥伦甲

托利马体育VS卡利阿美利加

07:00

巴地区

帕拉巴诺中央体育VS拉戈塞卡运动

08:00

玻利甲

皇家托马亚波VS史庄格斯

08:00

巴马女甲

陶罗女足VSCD尤尼维尔斯塔里奥女足

08:30

萨尔超

查莱特纳高VSCD法斯

09:00

墨西甲

FC美利达VS亚特兰特

09:00

哥斯甲

桑托斯DGVS阿拉胡埃伦斯

09:05

哥伦甲

百万富翁VS阿利安萨

11:00

墨西联

普马斯VS阿特拿斯

12:00

印桑杯

哈里亚纳邦VS德里FC

14:00

中乙

河北奥利精英VS浙江毅腾轻纺城

14:00

中乙

泉州亚新VS西安FC

14:00

中乙

河北卓奥VS绍兴柯桥越甲

14:00

斐济联

拉巴萨VS纳维

14:05

澳女联

惠灵顿凤凰女足VS西悉尼流浪者女足

14:15

印班超

学生会俱乐部VSASC艾瑟

15:00

中甲

江西北大门VS北京理工

15:00

印尼丙

佩尔塞马尔VS阿蒙泰

15:00

印桑杯

比哈尔VS恰尔肯德邦

16:00

中台联

台南钢铁VS台城狮子

16:00

日室内足

府中竞技室内足球队VS湘南比马室内足球队

16:15

印尼超

佩斯克VS培斯塔坦格朗

16:15

印班超

凯动卡纳塔克邦VS航天发展局FC

16:45

澳洲甲

惠灵顿凤凰VS西悉尼流浪者

16:45

澳女联

堪培拉联女足VS墨尔本城女足

17:00

阿尔U21

卡拜里U21VS比斯克拉U21

17:00

阿尔U21

克莱夫U21VS圣罗拉U21

17:00

阿尔U21

玛格拉U21VSES瑟特福U21

17:00

阿尔U21

CR比罗达特U21VSNA胡森U21

17:30

以丙

夏普尔吉尔博亚VS伊胡德格卡拉

18:00

阿拉伯杯

巴林VS伊拉克

18:00

乌克U21

阿拉卡森德里亚U21VSFC米奈U21

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS马里乌波尔U21

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS查诺莫斯U21

18:00

乌克U21

梅塔利斯特1925U21VS高华尤夫卡U21

18:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VS沃斯卡拉U21

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS利沃夫U21

18:00

乌克U21

维勒斯U21VS基辅迪纳摩U21

18:00

乌克U21

柔亚U21VS英胡列斯U21

18:00

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS施安尼

18:00

格鲁乙

圣肯河雷VS美拉尼

18:00

格鲁乙

鲁斯塔维VS舒华丹尼

18:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS祖格迪迪

18:00

格鲁乙

加格拉VS萨加雷焦

18:00

土库曼超

阿尔廷阿西尔VS萨格丹

18:00

土库曼超

恩尔格泰VS阿哈尔

18:00

土库曼超

梅尔夫VS阿什哈巴德

18:00

土库曼超

內比治VS科佩达格

18:00

以乙

阿什凯泽夏普尔VS辛桑特拉维夫

18:00

以乙

AS耶路撒冷VS赫兹立亚马卡比

18:00

阿美超

塞万青年VS叶里温凤凰

18:00

中台联

台中未来VS台体大

18:00

中台联

航源VS北市大同

18:15

以乙

埃拉特VS卡比利奥马卡比

18:15

印班超

班加罗尔梦联VS布朗西

18:30

阿美甲

艾拉斯克特B队VS卡潘宝山

18:30

以乙

伊罗尼库西夫VS亚夫涅英

18:30

日室内足

墨田室內足球队VS北海道室内足球队

18:30

伊朗乙

拉什特VS帕亚哈德

18:30

伊朗乙

马赫沙尔VS尼洛耶扎米尼

18:50

以丙

泽里萨赫宁VS塞法德

19:00

阿美甲

佩历克B队VS勒那因

19:00

俄青联

莫斯科斯巴达青年队VS莫斯科中央陆军青年队

19:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队VS喀山鲁宾青年队

19:00

俄青联

乌拉尔青年队VSFK乌法青年队

19:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS莫斯科迪纳摩青年队

19:00

俄青联

诺夫哥罗德青年队VS科诺普廖夫青年队

19:00

俄青联

克拉斯诺达尔青年队VS图拉青年队

19:00

俄青联

莫斯科火车头青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

19:00

俄青联

塔利克青年队VS奇姆基青年队

19:00

俄青联

罗斯杜夫青年队VS莫斯科切尔塔诺沃青年队

19:00

俄青联

索契青年队VS圣彼德斯堡青年队

19:00

以乙

SC阿什杜德马卡比VS纱卡囷

19:00

葡U23

吉马雷斯U23VS布拉加U23

19:00

波青联

琴斯托霍瓦U18VS乔治罗尼亚青年队

19:00

以丙

彼达迪华VS夏普尔奥诺村

19:00

以丙

雅科夫VS提拉特卡尔迈勒

19:15

印尼超

三宝珑VS斯乐门

19:15

以乙

夏普尔霍VS雷霍沃特夏普尔

19:15

印尼甲

三宝珑VS斯乐门

19:30

中甲

新疆雪豹纳欢VS黑龙江冰城

19:45

孟独杯

MFS拉汉马特VS斯瓦丁纳克斯

19:55

沙地乙

雷得汉VS阿尔萨克尔

19:55

沙地乙

萨法KSAVS奈尔亚

20:00

英U23杯

斯旺西U23VS韦斯咸U23

20:00

四国赛

西班牙U17VS葡萄牙U17

20:00

阿后备

拉鲁斯后备队VS罗沙里奥中央后备队

20:00

阿后备

河床后备队VS防卫者后备队

20:10

沙地乙

阿尔沙尔卡VS瓦沙姆

20:20

沙地乙

布凯里耶VS瑞亚达

20:20

沙地乙

阿拉毕KSAVS恩特萨利

20:25

沙地乙

阿尔利瓦VS阿尔萨德SA

20:30

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS古斯图西加

20:30

埃及甲

埃及电信VS苏伊士蒙塔哈布

20:30

埃及甲

苏伊士波尔图VSZED FC

20:30

埃及甲

El达克尔野VS柏迪福阿德

20:30

埃及甲

霍尔比VS本哈

20:30

埃及甲

贝尔贝斯FCVS瓦迪格拉

20:35

阿联酋甲

阿尔富伊拉VS马斯福特

20:35

阿联酋甲

塔亚文UAEVS阿尔咸拉

20:35

阿联酋甲

富查伊拉VS迈萨菲

20:35

沙地乙

渥治VS阿尔达哈布

20:40

阿联酋甲

哈利亚VS海湾英雄FC

20:45

阿尔巴超

拉奇VS地拉拿戴拿模

21:00

英U23

布莱顿U23VS利物浦U23

21:00

以乙

米格代尔哈曼VS巴卡加尔巴

21:00

以乙

伊罗尼太巴列VS扎尔法

21:00

以乙

莫敦提拉体育VS鲁比沙皮亚

21:00

以乙

埃克萨夏普尔VS塔玛拉马卡比

21:00

英乙U23

谢周三U23VS侯城U23

21:00

阿拉伯杯

阿曼VS卡塔尔

21:00

以甲

AS阿什杜德VS塞克特兹亚

21:00

以甲

麦卡比VS哈萨隆

21:00

以甲

特拉维夫叶胡达VS阿基纳扎力

21:00

以甲

阿富拉夏普尔VS拉那那夏普尔

21:00

以甲

法萨巴夏普尔VS夏普尔乌姆法咸姆

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS迪克瓦夏普尔

21:00

以甲

拉马甘夏普尔VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

里雄莱锡安夏普尔VS阿卡夏普尔

21:00

以乙

夏普尔工人VS普尔布内帕德斯

21:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS伊若尼内瑟

21:00

以乙

普尔考凯VS特泽尔卡法肯纳

21:00

以乙

夏雷姆VS比卡塔哈亚登

21:00

以乙

沙拉伊姆马卡比VS艾佐尔夏普尔

21:00

英乙U23

韦根U23VS巴恩斯利U23

21:00

以乙

卡法肯纳VS撒冷马比卡

21:30

南非甲

白金城VS开普敦全星队

21:45

印尼超

佩西加雅加达VS印尼军

22:00

阿尔甲

雷利扎内VS康士坦丁

22:00

阿尔甲

特莱姆森VS奥姆美狄亚

22:00

印度超

泰坦VS东孟加拉

22:00

非女锦U20

摩洛哥女足U20VS冈比亚女足U20

22:00

非女锦U20

塞内加尔女足U20VS几内亚女足U20

22:00

非女锦U20

乌干达女足U20VS南非女足U20

22:00

非女锦U20

剛果女足U20VS尼日利亚女足U20

22:00

阿尔U21

MC奥兰U21VSRC阿尔巴U21

22:00

阿尔U21

舍勒古姆莱德U21VSUSM阿尔及尔U21

22:20

科威特联

阿尔塔达孟VS雅蒙克

22:30

阿美超

班南特斯VS阿拉特阿美尼亚

22:30

国际友谊

以色列U17VS英格兰U17

22:30

摩洛乙

拉贾德贝尼VS海米莎特

22:30

摩洛乙

乌季达VS托加联合队

23:00

英U23

诺维奇U23VS雷丁U23

23:00

罗乙

康戈迪亚齐安VS赫曼施塔特

23:00

格鲁甲

巴图米迪纳摩VS迪拉

23:00

乌克超

顿涅茨克矿工VSFC利沃夫

23:00

加纳超

梅德亚马VS阿克拉赫斯

23:00

阿尔甲

克莱夫VS圣罗拉

23:00

阿尔甲

卡比利亚VS比斯克拉

23:00

球会友谊

皮斯克VS布咸美恩斯1905B队

23:00

葡乙

东方龙VSCP士砵亭B队

23:45

阿尔巴超

图塔杜雷斯VS维拉斯尼亚

23:59

阿拉伯杯

毛里塔尼亚VS阿联酋

23:59

马尔乙

纳沙尔狮队VS拉巴特阿积士

23:59

斯伐超

莫拉斯VS布拉迪斯拉发

23:59

俄超

圣彼得堡泽尼特VS罗斯托夫

23:59

阿尔甲

MC阿尔及尔VS柏拉道

23:59

非女锦U20

博茨瓦纳女足U20VS埃塞俄比亚女足U20

23:59

俄室内足

乌赫塔室内足VSCPRF室内足

23:59

俄室内足

MFK鱼雷五人足VS迪那摩萨马拉室內足

23:59

俄室内足

诺瓦迦室內足VS尼科尔诺里尔斯克室内足

23:59

国际友谊

哥斯达黎加女足VS尼加拉瓜女足

2021年12月04日 直播节目表

00:30

球会友谊

第一维也纳VS圣珀尔滕

00:35

科威特联

阿拉比科威特VS萨尔米亚

01:00

波斯甲

萨连斯基VS莱奥塔尔

01:00

塞浦乙

索迪拉斯VS艾隆纳斯

01:00

德女联

法兰克福女足VS图尔宾女足

01:00

塞浦甲

艾里斯利马斯素尔VS奥林比克斯尼克西亚

01:00

波兰超

史塔麦列克VS普沃茨克

01:00

波兰甲

索斯诺维克VS包尔科维切

01:00

土超

卡斯帕萨VS贝西克塔斯

01:00

墨西U20

阿苏尔U20VS拿根亚青U20

01:00

墨西T联

帕丘卡土佐VS马塔莫罗斯

01:00

墨西T联

CD内扎VS卡萨夫

01:30

法女甲

蒙彼利埃女足VS巴黎FC女足

01:30

德乙

云达不莱梅VS奥厄

01:30

德乙

达姆斯塔特VS杜塞尔多夫

01:30

丹麦甲

弗雷德里西亚VS霍森斯

01:30

丹麦甲

霍布罗VS希尔星格

02:00

德地区

拜仁慕尼黑青年队VS伊勒迪森

02:00

德地区

布格豪森VS阿莎芬堡

02:00

德地区

埃特斯多夫VS温特哈兴

02:00

法丙

巴斯蒂亚波高VS勒芒

02:00

法丙

博莱格尼VS拉瓦勒

02:00

法丙

查布莱VS色当

02:00

法丙

维利法兰VS基迪尔

02:00

法丙

奥兰斯VS席特

02:00

法丙

红星VS普瑞兰斯

02:00

德丙

茨维考FCVS萨尔布吕肯

02:00

德地区

瓦尔多夫VSTSV施泰因巴赫

02:00

德地区

贺芬咸青年队VS斯图加特业余队

02:00

德地区

巴贝斯堡VSSV塔斯马尼亚柏林

02:00

德地区

柏林赫塔青年队VS哈尔伯施塔特

02:00

德地区

耶拿VS柏林安卡拉体育

02:00

法丙

昂纳西VS沙托鲁

02:30

荷女甲

精英巴伦查捷特女足VS海伦芬女足

02:30

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS杜塞尔多夫业余队

02:30

德地区

艾伦VS埃森

02:30

比U21

布鲁日U21VS亨克U21

03:00

英U23

德比郡U23VS切尔西U23

03:00

英U23

富勒姆U23VS狼队U23

03:00

荷乙

赫尔蒙德VS福伦丹

03:00

荷乙

马斯特里赫特VS奥斯

03:00

荷乙

阿尔梅勒城VSFC埃因霍温

03:00

荷乙

邓伯什VS布雷达

03:00

荷乙

多德勒支VS罗达JC

03:00

阿拉伯杯

叙利亚VS突尼斯

03:00

荷乙

特尔斯达VS芬洛

03:00

法丁

安高曼VS比尔格雷克

03:00

匈甲

保克什VS汉维特

03:00

比乙

KMSK丹泽VS维尔通

03:00

荷甲

格罗宁根VS泽沃勒

03:00

葡超

朴迪莫伦斯VS波尔图

03:00

罗甲

塞林西尼VS布加勒斯特迪纳摩

03:00

英U23

利兹联U23VS莱切斯特城U23

03:00

英青杯

普利茅夫U18VS布莱顿U18

03:00

意室内足

拿玻里室内足球队VSL84室内足球队

03:00

意室内足

佩萨罗法诺室内足球队VS阿维利诺室内足球队

03:30

威冠

兰格芬尼VS康威联

03:30

威冠

利斯卡联VS阿曼福德

03:30

威冠

兰内里VS高特利联

03:30

威冠

塔福斯威尔VS卡姆比利安

03:30

意乙

佩鲁贾VS维琴察

03:30

德甲

柏林联合VSRB莱比锡

03:30

瑞士甲

伊韦尔东VS沙夫豪森

03:30

瑞士甲

乌契VS纳沙泰尔

03:30

瑞士甲

阿劳VS温特图尔

03:30

波兰超

萨比利斯VS史拉斯科

03:30

波兰甲

马特斯VS台基

03:30

意室内足

卡塔尼亚室内足VS罗马尼亚室内足

03:30

意室内足

马泰拉室内足球队VS彼得拉卡帕多瓦室内足

03:30

葡乙

安拿迪亚VS乔奥维尔

03:45

威冠

帕地普利德VS亚分利多

03:45

苏乙

爱丁堡VS安南竞技

03:45

威超

巴拉城VS新圣徒

03:45

威冠

科尔温湾VS格雷斯福特

03:45

英冠

富勒姆VS伯恩茅斯

03:45

苏冠

因弗内斯VS基马诺克

03:45

北爱冠

邓迪拉VS巴利卡拉尔

03:45

北爱冠

纽维城VS安纳

03:45

比甲

圣图尔登VS圣吉罗斯

03:45

英足总杯

格茨海德VS查尔顿

03:45

直布超

里尼斯FCVS欧罗巴角

03:45

英足总杯

罗瑟汉姆VS斯托克港

04:00

马尔乙

斯维吉联VS奎伦迪

04:00

威超

艾伯里斯特夫VS康纳斯码头

04:00

法乙

克维伊VS南锡

04:00

法乙

罗德兹VS尼姆

04:00

法乙

甘冈VS第戎

04:00

法乙

阿雅克肖VS瓦朗谢纳

04:00

法乙

索肖VS波城

04:00

法乙

亚眠VS顿克奎

04:00

法乙

格勒诺布尔VS勒阿弗尔

04:00

法乙

巴黎足球会VS巴斯蒂亚

04:00

西乙

韦斯卡VS瓦拉多利德

04:00

西甲

格拉那达VS阿拉维斯

05:00

萨尔超

FC阿里安沙VS乔科罗FC

05:00

墨西T联

塞拉亚B队VS奎伦多大西洋FC

05:00

墨西T联

奇兰戈斯FCVS阿拉莫斯FC

05:15

葡超

本菲卡VS里斯本竞技

05:15

萨尔超

路斯天使VS萨卡特科卢卡

06:00

巴西甲

巴拉纳竞技VS奎尔巴

06:15

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS圣塔菲联

06:15

阿甲

科隆竞技VS图库曼竞技

06:30

巴拉甲

自由队VS巴拉圭河床

07:00

巴西甲

累西腓体育VS弗拉门戈

07:00

巴西甲

沙佩科恩斯VS戈亚尼亚竞技

07:00

阿丙曼特

梅洛小阿根廷VS贝拉萨特吉

07:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉VS梅洛小阿根廷

08:00

巴西甲

福塔雷萨VS尤文图德

08:00

阿丙曼特

意大利亚诺VS意杜萨高

08:30

阿甲

萨斯菲尔德VS帕特罗纳图

09:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VS亚古雷

09:30

日皇后杯

日本足协学院福岛女足VS静冈产大女足

09:30

日皇后杯

广岛安吉维勒女足VS迪奥莎出云女足

10:00

日皇后杯

德山大学女足VS福冈安科拉斯女足

12:00

日女联

千叶市原女足VS大宫松鼠女足

12:00

日女联

野岛斯特拉女足VS比利萨女足

12:00

日女联

广岛三箭女足VS伊纳卡女足

12:30

日皇后杯

大阪樱花萨凯女校女足VS日本足球学院女足

12:30

日皇后杯

OSA瑞亚湘南FC女足VS贝拉萨女足

13:00

日女联

新泻天鹅女足VS浦和红钻女足

13:00

日女联

AC长野女足VS仙台维加泰女足

13:00

日职联

柏太阳神VS大分三神

13:00

日职联

FC东京VS福冈黄蜂

13:00

日职联

横滨水手VS川崎前锋

13:00

日职联

横滨FCVS札幌冈萨多

13:00

日职联

清水鼓动VS大阪樱花

13:00

日职联

名古屋鲸八VS浦和红钻

13:00

日职联

仙台七夕VS鹿岛鹿角

13:00

日职联

德岛漩涡VS广岛三箭

13:00

日职联

鸟栖沙岩VS神户胜利船

13:00

日职联

大阪钢巴VS湘南海洋

13:00

日室内足

北九州内足球队VS町田室內足球队

13:00

日皇后杯

播磨阿尔比恩女足VSNGU名古屋女足

14:00

韩K联

浦项制铁VSFC首尔

14:00

韩K联

江原FCVS城南足球俱乐部

14:00

韩K联

光州FCVS仁川联队

14:00

中乙

云南昆陆VS延边龙鼎

14:00

中乙

湖南湘涛华莱VS内蒙古草上飞

14:00

越青锦U21

嘉定U21VSTT河內U21

14:00

越青锦U21

槟椥U21VS贝卡麦克斯U21

14:00

越青锦U21

U21VS宋兰义安U21

14:05

澳洲甲

布里斯班狮吼VS阿德莱德联

14:05

澳女联

悉尼女足VS新城堡联女足

14:30

中甲

四川九牛VS南通支云

15:00

中台女联

台中蓝鲸女足VS高雄阳信女足

15:00

港菁杯

东方体育会VS港会

15:00

中甲

南京枫帆VS淄博蹴鞠

15:30

越青锦U21

南定U21VSPVF越南U21

15:30

越青锦U21

顺化U21VS岘港U21

16:00

中台女联

新北航源女足VS台北熊赞女足

16:00

中台女联

花莲女足VS桃园国际女足

16:00

越青锦U21

桑纳庆和U21VS清化U19

16:00

越青锦U21

学院JMGU21VS越电信U21

16:45

澳洲甲

墨尔本城VS西部联

16:45

澳洲甲

悉尼FCVS新城堡联队

17:00

罗乙

克勒拉希VS巴雷拉

17:00

罗乙

科罗纳巴索夫VS乌尼雷亚康斯坦塔

17:00

罗乙

维图尔VS拉斯理工体育会

17:00

罗乙

斯洛博齐亚VS奥拉迪亚

17:00

罗乙

里彭斯亚VSFK米耶尔库雷亚丘克

17:30

格鲁甲

萨布塔洛VS森特尔迪亚

17:30

格鲁甲

泰拉维VS舒库拉

17:30

格鲁甲

古泰斯拖比度VS萨古拉利

18:00

罗乙

阿斯特拉VS蒂米什瓦拉

18:00

罗乙

德积VS梅塔洛格布斯

18:00

德U17

亨内夫U17VS杜塞尔多夫U17

18:00

德U17

亚琛U17VS勒沃库森U17

18:00

德U17

沙尔克04U17VS多特蒙德U17

18:00

阿拉伯杯

约旦VS摩洛哥

18:00

肯尼超

比迪科VS勒奥帕德

18:00

德U17

因戈尔施塔特U17VS法兰克福U17

18:00

泰甲

拉吉帕察VS南奔战士

18:00

阿美超

诺拉万克SCVS艾拉斯克特

18:00

意青联

AC米兰青年队VS史柏青年队

18:00

意青联

比斯卡拉青年队VS尤文图斯青年队

18:00

德U19

拜仁慕尼黑U19VS美因茨05U19

18:00

德U19

科隆U19VS门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

奥芬巴查踢球者U19VS恩高斯达特U19

18:00

德U19

沙贝鲁根U19VS纽伦堡U19

18:00

土丙

费迪耶斯堡VS卡尔希雅

18:00

土丙

莫达芬VS土库克鲁兹卡雷

18:00

土丙

奥特士邦VS艾迪瑞利士邦

18:00

土丙

赛义德士邦VS俄辛士邦

18:00

土丙

坎卡亚VS厄洛克士邦

18:00

土丙

海力德VS拜拉姆贝沙

18:00

土丙

布尔萨耶尔德勒姆士邦VS新森海斯堡

18:00

土丙

马马克FKVS卡塔卡士邦

18:00

波青联

札布塞青年队VS历基亚青年队

18:00

越青锦U21

隆奈U21VS黄安嘉莱U21

18:00

越青锦U21

同塔U21VS胡志明市U21

18:00

丹麦U17

欧登塞U17VS霍森斯U17

18:00

德U17

沃尔夫斯堡U17VS基尔高士丁U17

18:00

球会友谊

维斯克VS哲诺伊摩

18:30

罗乙

CSA布加勒斯特星VS哥利亚布沙

18:30

保超

华拉特莎VS贝尔罗

18:30

德U19

柏林联合U19VS圣保利U19

18:30

土甲

埃祖姆BBVS伊斯坦堡士邦

18:30

土甲

班迪马士邦VS根克勒比利吉

18:30

土超

阿兰亚斯堡VS锡瓦斯体育

19:00

德U17

纽伦堡U17VS贺芬咸U17

19:00

葡U23

科英布拉大学U23VS里奥阿维U23

19:00

葡U23

本菲卡U23VS埃斯托里尔U23

19:00

葡U23

马里迪莫U23VS法伦斯U23

19:00

泰甲

罗勇VS查英特

19:00

泰甲

那可恩普拉托姆VS帕府联合

19:00

俄超

苏维埃之翼VS莫斯科中央陆军

19:00

西女超

巴塞罗那女足VS毕尔巴鄂竞技女足

19:00

西女超

皇家贝蒂斯女足VS塞维利亚女足

19:00

德U19

哈雷车U19VS卓尼特斯U19

19:00

德U19

马德堡U19VS卡尔斯耶拿U19

19:00

德U19

科隆福图纳U19VS奥伯豪森U19

19:00

爱沙甲

塔林军团VS纳尔瓦

19:00

葡甲

维拉弗兰昆森VS费伦斯

19:00

波青联

斯塔泽舒夫青年队VS克拉科夫青年队

19:00

波青联

克拉科维亚青年队VS萨比利斯青年队

19:00

波青联

沙斯辛青年队VS阿卡青年队

19:00

波青联

华沙普隆尼亚青年队VS列治普斯纳青年队

19:00

爱沙乙

帕尔努JKVS耶尔韦

19:00

葡U19

波图U19VS奥利维伦斯U19

19:00

葡U19

国民队U19VS伊斯托里尔U19

19:00

德U17

卡尔斯耶拿U17VS科特布斯U17

19:00

乌兹杯

塔什干棉农VS纳萨夫

19:00

葡乙

皇家体育会克卢斯VS莱里亚

19:05

澳女联

珀斯光辉女足VS布里斯本狮吼女足

19:15

印尼超

帕尔斯巴亚VS巴日托

19:15

波青联

路宾青年队VS斯拉斯克青年队

19:30

意女甲

拉素女足VSAGSM维罗纳女足

19:30

中甲

苏州东吴VS北京北体大

19:30

中甲

陕西长安竞技VS辽宁沈阳城市

19:30

伊朗超

高尔高赫VS塞帕汉

19:30

伊朗超

波斯波利斯帕克达什特VS拿芙马塞索利曼

19:35

中甲

昆山FCVS梅州客家

19:40

波兰甲

保德比斯基VSGKS卡托威斯

19:55

沙地青

伊蒂法克青年队VS吉达艾阿里青年队

19:55

沙地青

瓜达席亚青年队VS泰青年队

19:55

沙地青

卡赫利塞哈特青年队VS费萨里哈曼青年队

19:55

沙地乙

苏格拜VS卡索马

20:00

英U23

热刺U23VS曼城U23

20:00

泰甲

拉纳维VS孟高肯

20:00

泰甲

南邦VS泰拉特

20:00

德地区

凤凰吕贝克VS阿尔托那

20:00

波斯甲

波素斯捷VS普里耶多尔

20:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS瓦埃勒U19

20:00

肯尼超

内罗毕星城VS卡里班吉鲨鱼

20:00

肯尼超

恩佐亚联VS卡卡梅加红波茲

20:00

肯尼超

马塔雷联VS特兰大

20:00

肯尼超

肯尼亚警察VS索法帕卡

20:00

肯尼超

瓦兹伊特VS尤林兹星队

20:00

北马其乙

沃斯卡体育VS施历斯

20:00

北马其乙

科拉布德巴尔VSKF贝萨多伯多尔

20:00

北马其乙

戈斯蒂瓦尔VS卡迪诺

20:00

北马其乙

特特斯VS奥赫里德

20:00

北马其乙

德托尼特青年VS卡梅尼察

20:00

北马其乙

普赫谢沃VS巴拉斯托07

20:00

北马其乙

瓦格拉德斯科VS奥斯格维

20:00

北马其乙

华达VS韦莱什塔

20:00

北马其乙

比拿斯卡VS喀泽夫

20:00

北马其乙

樸比达VS斯洛加維尼察

20:00

克亚乙

华迪斯VS杜布拉瓦

20:00

德女联

拜仁慕尼黑女足VS勒沃库森女足

20:00

意青联

那不勒斯青年队VS国际米兰青年队

20:00

乌克超

维勒斯VS基辅迪纳摩

20:00

阿塞超

克斯拉VS萨巴伊

20:00

克亚甲

HNK哥里卡VS奥斯杰克

20:00

波兰乙

埃尔布隆格VS苏瓦乌基

20:00

波兰乙

波贡马佐维克VS拉杜尼亚河

20:00

匈甲

吉尔蒙特VS梅索科菲德

20:00

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS巴列卡诺女足

20:00

德U19

达姆施塔特U19VS凯泽斯劳滕U19

20:00

德U19

法兰克福U19VS霍芬海姆U19

20:00

德U19

费雷堡U19VS瓦尔多夫U19

20:00

德U19

沃尔夫斯堡U19VS莱比锡红牛U19

20:00

德U19

汉诺威96U19VS汉堡U19

20:00

德U19

亚琛U19VS多特蒙德U19

20:00

北马其甲

拉布历基VS连诺华

20:00

德地区

BSG化学莱比锡VS艾伦堡

20:00

德地区

特拉诺夫VS艾尔格里尼克

20:00

丹麦甲

结梅布格VS阿玛盖尔

20:00

丹麦甲

靴尔科治VS利恩比

20:00

塞尔甲

FK扎尔科沃VS印德及亚

20:00

塞尔甲

兹拉蒂博尔VS卡贝尔诺维萨德

20:00

科索沃超

KF格尼拉內VS马利舍瓦

20:00

科索沃超

KF德雷尼卡VS巴利卡尼

20:00

非女锦U20

坦桑尼亚女足U20VS布隆迪女足U20

20:00

俄室内足

乌赫塔室内足VSCPRF室内足

20:00

斯亚乙

科瑞卡VS加德兰戴卡尼

20:00

斯亚乙

波萨维吉VS南塔

20:00

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS古特

20:10

沙地乙

阿里夫VS阿尔特吉

20:15

沙地青

艾沙比青年队VS阿尔欧鲁巴赫青年队

20:15

沙地乙

阿尔兹拉费VS塔多姆

20:25

沙地青

拉德青年队VS阿尔菲斯青年队

20:30

以乙

普尔布内VSMS特伯比

20:30

丹麦U19

欧登塞U19VS桑德捷斯基U19

20:30

塞浦乙

迪利内亚VS阿克里塔斯

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS阿尔基奥罗克林尼

20:30

塞浦乙

波勒米迪奥VS奥林匹亚达林匹恩

20:30

塞浦乙

萨拉米斯VS西鲁葡

20:30

塞浦乙

意诺西斯VS奥摩尼亚迈欧

20:30

塞浦乙

艾米斯VS艾华迪堡

20:30

塞浦乙

亚吉纳帕VS阿蒂埃努

20:30

克亚乙

贾伦VS雷迪塞瓦特

20:30

克亚乙

欧帕提亚VS奥利简特

20:30

克亚乙

NK苏林VS国际萨佩斯克

20:30

克亚乙

鲁达士VS杜国坡吉

20:30

英超

西汉姆联VS切尔西

20:30

英冠

考文垂VS西布罗姆维奇

20:30

德乙

桑德豪森VS柏德博恩

20:30

德乙

罗斯托克VS因戈尔施塔特

20:30

德乙

纽伦堡VS基尔高士丁

20:30

伊朗超

德黑兰独立VS柏斯波利斯

20:30

伊朗超

纳夫特VS佩坎

20:35

阿联酋甲

拉姆斯VS城市俱乐部

20:35

沙地乙

阿拉尔VS艾尔赖扬

20:35

沙地乙

禾特恩VS阿尔纳泽马

20:40

阿曼杯

萨汉姆VS沙尔俱乐部

20:40

阿联酋甲

阿巴塔VS迪巴

20:40

阿联酋甲

哈塔VS阿拉比欧姆古温

20:40

阿曼杯

尼兹瓦VS玛斯卡特

20:45

阿曼杯

拿达VS苏维克

20:45

沙地青

艾尔维达青年队VS阿拉尔青年队

20:45

沙地乙

安莎VS积尼达

20:45

阿尔巴超

伊拿迪亚VSKF地拉那

20:45

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS佩帕里米

20:45

英足总杯

布顿VS莫雷坎比

21:00

德地区

拜列治VS奥格斯堡青年队

21:00

荷丙

沃兰达姆青年队VS活泼男孩B队

21:00

马尔乙

圣乔治VS莫卡巴

21:00

马尔乙

圣高安VS马沙斯洛克

21:00

德U17

柏德博恩U17VS门兴格拉德巴赫U17

21:00

德丙

哈雷斯彻VS维尔茨堡踢球者

21:00

德丙

SC维尔VS多蒙特业余队

21:00

德丙

维多利亚1889,BFC维多利亚 VS特库古库阿塔斯普

21:00

德丙

慕尼黑1860VS马格德堡

21:00

德丙

凯泽斯劳滕VS维多利科隆

21:00

德丙

布伦斯维克VS梅彭

21:00

德地区

科隆青年队VS慕士达

21:00

德地区

奥布斯塔特VS布赫巴赫

21:00

德地区

奥格斯堡青年队VS拜列治

21:00

德地区

VfB艾斯特VS斯切丁喜宁

21:00

德地区

乌尔姆VS侯姆堡

21:00

德地区

罗迪豪森VS施特拉伦

21:00

德地区

乌丁根05VSSV利比斯塔德

21:00

德地区

韦格堡贝克VS胡派达尔

21:00

德地区

维登贝鲁克VS沙尔克04B队

21:00

德地区

海德VS弗伦斯堡

21:00

德地区

亚琛VSVFB汉堡格

21:00

德地区

菲尔特青年队VS赖恩莱希

21:00

德地区

黒木斯德腾VS罗森海姆1860

21:00

德地区

梅明根VS皮平斯列特

21:00

德地区

云达不莱梅业余队VS左登

21:00

德地区

卡塞尔黑森VS格罗巴斯帕奇

21:00

德地区

皮尔马森斯VS巴林根

21:00

德地区

斯科布伦茨VSFSV法兰克福

21:00

德地区

奥伯豪森VS邦纳

21:00

阿拉伯杯

黎巴嫩VS阿尔及利亚

21:00

马尔甲

莫斯塔FCVS古达加联

21:00

法女甲

兰斯女足VS索奥克斯女足

21:00

意乙

科森扎VS克雷莫纳

21:00

意乙

弗洛西诺尼VS特拉纳

21:00

意乙

克罗托内VS史帕尔

21:00

意乙

贝内文托VS波德诺内

21:00

阿美超

艾拉华特VSBKMA

21:00

以超

哈迪拉VS布奈萨克宁哈普尔

21:00

保超

索非亚列夫斯基VS普罗夫迪夫博特夫

21:00

德U19

海登海默U19VS安达赫治U19

21:00

德地区

基尔B队VS圣保利业余队

21:00

丹麦甲

尼克宾VS文德斯尔

21:00

罗甲

赤尼达塔高维斯VS克卢日

21:00

西甲

塞维利亚VS比利亚雷亚尔

21:00

土超

特拉布宗体育VS阿达纳迪美斯普

21:00

德U17

哈雷斯彻U17VS柏林赫塔U17

21:00

非女锦U20

赞比亚女足U20VS加纳女足U20

21:00

俄室内足

诺瓦迦室內足VS尼科尔诺里尔斯克室内足

21:00

俄室内足

MFK鱼雷五人足VS迪那摩萨马拉室內足

21:00

苏高联

伏特威廉VS基斯

21:00

突尼乙

卡拉亚体育VSSS斯法克斯

21:00

突尼乙

比姆布拉VS拉德斯

21:00

突尼乙

梅德宁VS斯塔图里

21:00

突尼乙

门泽尔努尔VS迪尔巴

21:00

突尼乙

卡罗安纳瑟VSJDB运动会

21:00

突尼乙

杰尔巴米多恩VS特拉史波特

21:00

突尼乙

曼撒肯VS马荷迪亚

21:00

葡乙

布拉加B队VS路西塔尼亞

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   虎扑-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。